Kontakt

so erreichen Sie uns!

Themenübersicht
Ansprechpartner
Zentrale

+49 (0)89 895146 0

Adresse

Öffnungszeiten

Trane Klima- und Kältetechnisches Büro GmbH

Pionierstrasse 3,  82152 Krailling
 
Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de

Montag:

Dienstag:

Mittwoch:

Donnerstag:

Freitag:

08:00 – 17:00 Uhr

08:00 – 17:00 Uhr

08:00 – 17:00 Uhr

08:00 – 17:00 Uhr

08:00 – 16:00 Uhr

Abteilungen

Zentrale

Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de

Reparatur & Ersatzteile

Telefon: +49 89 895146-44
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: service-sales@trane-roggenkamp.de
MSR (Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik)
Telefon: +49 89 895146-51
Fax: +49 89 895146-59
E-Mail: msr@trane-roggenkamp.de

Buchhaltung

Telefon: +49 89 895146-53
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: buchhaltung@trane-roggenkamp.de

Rechnungsstellung

Telefon: +49 89 895146-372
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: rechnungsstellung@trane-roggenkamp.de

Verkauf / Anfragen

Telefon: +49 89 895146-18
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: anfragen@trane-roggenkamp.de

Wartungsangebote & Verträge

Telefon: +49 89 895146-42
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: wartungsvertrag@trane-roggenkamp.de

Energy Service

Telefon: +49 89 895146-700
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: energyservice@trane-roggenkamp.de

Marketing

Telefon: +49 89 895146-76
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: marketing@trane-roggenkamp.de

Rechnungseingang bei Trane Roggenkamp

Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: rechnungseingang@trane-roggenkamp.de

Service Fulfillment

Telefon: +49 89 895146-32
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: service@trane-roggenkamp.de

Mietkälte

Telefon: +49 89 895146-600
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: mietkaelte@trane-roggenkamp.de

Personal

Telefon: +49 89 895146-66 und +49 151 1800 15 17
Fax: +49 89 895146-69
E-Mail: hr@trane-roggenkamp.de

Logistik

Telefon: +49 89 895146-13
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: order@trane-roggenkamp.de

Datenschutz

Telefon: +49 89 895146-76
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: datenschutz@trane-roggenkamp.de

Karte

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden