Kontakt

so erreichen Sie uns!

Themenübersicht
Ansprechpartner
Zentrale

+49 (0)89 895146 120

Adresse

Trane Klima- und Kältetechnisches Büro GmbH

Pionierstrasse 3,  82152 Krailling
Telefon: +49 89 895146-120
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 – 17:00 Uhr

Dienstag: 08:00 – 17:00 Uhr

Mittwoch: 08:00 – 17:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 – 17:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 13:30 Uhr

Gebietskarte Trane

Abteilungen

Reparatur & Ersatzteile

Telefon: +49 89 895146-450
E-Mail: service-sales@trane-roggenkamp.de
MSR (Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik)
Telefon: +49 89 895146-500
E-Mail: msr@trane-roggenkamp.de

Buchhaltung

Telefon: +49 89 895146-630
E-Mail: buchhaltung@trane-roggenkamp.de

Rechnungsstellung

Telefon: +49 89 895146-803
E-Mail: rechnungsstellung@trane-roggenkamp.de

Datenschutz

Telefon: +49 89 895146-666
E-Mail: datenschutz@trane-roggenkamp.de

Verkauf / Anfragen

Telefon: +49 89 895146-200
E-Mail: anfragen@trane-roggenkamp.de

Wartungsangebote & Verträge

Telefon: +49 89 895146-450
E-Mail: wartungsvertrag@trane-roggenkamp.de

Energy Service

Telefon: +49 89 895146-700
E-Mail: energyservice@trane-roggenkamp.de

Rechnungseingang bei Trane Roggenkamp

Telefon: +49 89 895146-120
E-Mail: rechnungseingang@trane-roggenkamp.de

Service Fulfillment

Telefon: +49 89 895146-800
E-Mail: service@trane-roggenkamp.de
Energy Production (Photovoltaik/Solar)
Telefon: +49 89 895146-750
E-Mail: energyproduction@trane-roggenkamp.de

Logistik

Telefon: +49 89 895146-291
E-Mail: order@trane-roggenkamp.de

Personal

Telefon: +49 89 895146-670
E-Mail: hr@trane-roggenkamp.de

Karte

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden